PDA

Просмотр полной версии : Иисус воскрес?


Страницы : 1 2 3 [4]

Геннадий Валерьевич
10.05.2009, 01:23
http://www.kpe.ru/school/lessons/

Выступление В.А.Чудинова на семинаре КПЕ. Это было еще 5 апреля.
Рекомендую ;)

ПС
Эта информация фактически подтверждает, что Веды славян и ариев гораздо вероятнее есть правда, а не выдумка :)

kucherywy
10.05.2009, 13:00
Веды славян и ариев гораздо вероятнее есть правда, а не выдумка А какая разница правда это или выдумка? Нужно смотреть, что эти Веды предлагают, ну как жить то надобно? И что делать надо в сегодняшней ситуации? Или просто надо делать детей и ждать 2012 года?

Геннадий Валерьевич
10.05.2009, 13:15
А какая разница правда это или выдумка? Нужно смотреть, что эти Веды предлагают, ну как жить то надобно? И что делать надо в сегодняшней ситуации? Или просто надо делать детей и ждать 2012 года?

Меня больше интересуют события прошлого, откуда люди появились на Земле и т.д.
А предлагают они практически то же, что и КОБ - жить по совести, в ладу с природой, под Божьим водительством. Трудиться на благо своего рода и всего народа. Почитать славных предков и Богов своих.
(Т.е. всем иметь человеческий строй психики и трудиться на благо общества)

ПС
И какая разница как называть Единого Бога Творца, Непознаваемую сущность излучающую Жизньродящий Свет и Первичный Огонь Мироздания -- ИВОУ (как в КОБ) или Ра-М-Ха (как в Ведах)?
:sm93:

Михайло Суботич
11.05.2009, 21:30
Справедливости ради, можно привести FAQ (ЧаВо) по Инглиизму (http://darislav.com/index.php?option=com_content&view=article&id=192:faq&catid=30:2008-08-27-07-27-02&Itemid=176), где они отвечают на провокационные вопросы.

Светлаяръ
13.05.2009, 22:17
Религия - способ управления народами и внесения раскола в общество. Даже атеисты по сути, ставшие на Путь возрождения родных традиций не могут найти общего языка... на радость ГП.
Давайте учиться вести конструктивный диалог и не выставлять публично просчеты отдельных ветвей славянства. Ведь каждый, взявшийся найти Истину (не путайте с истиной) пользуется (пока) только тем количеством материала, который оказался ему доступен. Давайте суммировать Знания и отделять зерна от плевел.