Просмотр полной версии : Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".
Pravdapodobniy
01.03.2009, 16:26
Открываю тему по Проекту - ОБЩЕЕ ДЕЛО.
У кого есть, что сказать? Пожалуйста.
//Скачать одним файлом и посмотреть фильм "Давайте выпьем" и его обсуждение на программе "Общее дело" можно здесь:
http://kob.su/articles/2ia-pieriedacha-obshchieie-dielo-fil-m-davaitie-vyp-iem
Прозревший
01.03.2009, 17:47
Скачал шоу ОБЩЕЕ ДЕЛО с сайта kob.su ,звука нет начиная ближе к половине видеозаписи и до конца. Такая вот проблема. Где бы со звуком скачать и лучшего качества?
//видео исправлено, со звуком всё нормально.
Тимофей ВсЕМ
14.03.2009, 10:17
Здравствуйте ВСЕМ!
Сегодня в программе 1 канала опять стоит передача "ОБЩЕЕ ДЕЛО". Уточните время по программе своего региона, например, по Новосибирскому времени начало в 15-10.
Давайте посмотрим, обсудим, подумаем как это можно использовать. :sm250:
смотрю сейчас, док. фильм сделан без замечаний посмотрим какой будет финал
ептить да там Гардон пьянство защищает..... это супер это надо видеть
10 минут полет нормальный. организаторы исправились, дескусия качественная
ептить да там Гардон пьянство защищает..... это супер это надо видеть
Там ещё Гришковец в кадре мелькал, вроде.
Единомышленник34
14.03.2009, 11:42
У меня в Кузбассе пока не началось - жду.
Призываю всех по окончании передачи дружно откликнуться словами благодарности на странице http://www.1tv.ru/faq/ .
Первый должен чувствовать весомую поддержку общества, дабы расширять это антиалкогольное движение в эфире.
Далее нужно будет предложить расширить тематику и на курение.
ну вот все и закончилось, что я могу сказать, о главном так и не сказали, а именно "о промывании мозгов"
были какието редкие попытки, но не теми словали, и не тем выводом завершали.
печально все это
Вывод: Гордон - не дурак, Гордон - враг. Представитель концепции самости и эгоцентризма.
Неужели никто не видит, что "наш народ" (как говорит Гордон) не состоит и никогда не состоял из эгоистов?
Vladimiroff
14.03.2009, 18:02
Очень жаль.:sm228:
Эгоист.
Каждй может ошибаться.
Тем более если пить по сткану водки в день.
Ошибка-безсознательное действие.
Сам не смотрел, но по отзывам вроде нормально обсудили, что пить нельзя. Год назад и такого нельзя было представить, дальше больше будет:sm227:.
Фильм отличный!
А эта дискуссия - наиужасный шлак. Я предлагаю забросать первый канал жалобами.
Постоянно перебивали и вырезали трезвенников - и полностью показывали мифотворчество алкоголиков.
Сам не смотрел, но по отзывам вроде нормально обсудили, что пить нельзя. Год назад и такого нельзя было представить, дальше больше будет:sm227:.Нет не нормально. Эта дискуссия была смонтирована в несколько раз хуже предыдущей. Ни слова о фильме - озвучены все постулаты культурного пития. И порезаны и заболтаны постулаты теории трезвости.
Тимофей ВсЕМ
14.03.2009, 19:44
... Эта дискуссия была смонтирована в несколько раз хуже предыдущей. Ни слова о фильме - озвучены все постулаты культурного пития. И порезаны и заболтаны постулаты теории трезвости.
Нам тоже показалось, что всё смонтировано.
Поэтому предложение::sm203:
Использовать для дальнейшей работы фильмы проекта "Общее Дело" без обсуждений (ток-шоу) в конце, а также антиалкогольные ролики. Выкладывать в локальные сети, на РУТУБ, у себя на сайтах, писать на болванки и т.д. Фильмы хорошие, особенно первый. Мы у себя в городе обсуждали его на семинаре, оказалось хорошее действие оказывает и на "культурно" пьющих людей.
Вот, например, мы выложили на РУТУБе. Тут есть и проект "Общее дело" и куча антиалкогольных роликов:
http://vseminfo-ru.rutube.ru/
Главное, что информация появилась, озвучены примеры "культурного пития"....
Нарочницкая и Жданов хорошо высказались. Можно из этого и прошлого обсуждений нарезать только высказывания сторонников теории трезвости и тоже распространять. Почему нет? Первый же канал нарезал как захотел.
Почему нет? Первый же канал нарезал как захотел.
Вот именно. "Верхушка" прощупала почву, и решила показать людям то что они хотят, но под своей редакцией. При продолжении сей компании я думаю дело кончится скрытой пропагандой пьянства и циклом програм "как правильно пить, чтобы не стать дебилом".
Сейчас смотрел передачу "прожектор-перисхилтон" так вот там сегодня в прямом эфире Первого канала все её ведущии пили Водку и курили, вот вам и "Общее дело", вот вам и главный канал страны.
Фильм-эксперимент отличный. Обсуждение тоже больше понравилось,чем в прошлый раз. Нарочницкая,Жданов,Запашный,священник молодцы.Ведущие тоже были явно на стороне трезвенников.Жаль, Маюрову слово не дали.
А Гордон он и есть Гордон.
Маюрову слово не дали.
Дали. Его просто вырезали при монтаже.
Дали. Его просто вырезали при монтаже.
Первый канал вообще отличается по нарезке,видимо. Я сравниваю новости с другими каналами так на первом говорят и показывают по минимуму.Интересно,это Эрнст тон задает?
Серов Е.И.
15.03.2009, 10:24
Скачать одним файлом и посмотреть фильм "Давайте выпьем" и его обсуждение на программе "Общее дело" можно здесь:
http://kob.su/articles/2ia-pieriedacha-obshchieie-dielo-fil-m-davaitie-vyp-iem
Передача и показанный фильм очень понравились, воздействие в целом правильное. К сожалению, не каждый сразу осмыслит проблему в достаточной мере, поэтому позиция Жданова В.Г. может вызывать в рамках ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ ПЕРЕДАЧИ некое отрицание, более понятна для публики позиция о.Тихона.
Может я слишком наивен, но, скажите, возможны ли такие меры?
Разослать ВСЕМ директорам школ информационные письма-предложения о проведении лекций с учащимися старших классов об алкоголе. Может приложить что-либо для библиотек, сейчас во всех школах компьютеры в библиотеках. Сослаться на передачу "Общее дело", пусть даже, для начала, приложить ролики. Готов сам подготовиться и прочитать лекции.
Хотя бы листовки с письмами академика Углова раздать детям, повесить на стендах, досках объявлений! Необходима скоординированная работа: что делать, как, какие материалы, сроки и т.д. Работа РОД КПЕ будет видна людям. Можно также заложить инструменты оценки отклика. С нетерпением жду ответа.
P.S. Не в каждой лекции донесешь целостную картину мира, здесь цель иная, просто приведите ссылку на источник "kob.su" и т.п., люди сами потянутся.
Кто-нибудь знает будет ли еще фильмы в рамках проекта "общее дело"?
Playtachok
16.03.2009, 00:11
Вроде должно быть 10 фильмов :sm250:
Alexandr
16.03.2009, 03:18
По всему поведению Гордона было видно, как он пытается свести всё к демагогии. Постоянно перебивал выступающих. Такое ощущение сложилось, что у него отсутствует чувство такта.
Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot