PDA

Просмотр полной версии : Методы снятия «порчи», «сглаза», последствий «энергоудара»


Добрыня
01.03.2009, 14:31
Продолжаю выкладывать информацию от Бориса Ивановича, народного целителя Алтая

Методы снятия «порчи», «сглаза», последствий «энергоудара»

Все приведенные здесь методы реально работают,
но т.к. каждый человек индивидуален – делайте только то, что вам подходит, и не дольше, чем вам это комфортно.
Не делайте ничего, что вызывает у вас дискомфорт!

Холодная вода
Описание основного упражнения см. ЗДЕСЬ (http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=13350&postcount=1)
Дополнения:
1) Выполнять это упражнение можно многократно (до 10 и более раз в день – как вам подскажет ваша интуиция)

2) Выход (сброс негатива) идёт как через ладони и стопы, так и через область запястий и область щиколоток, поэтому:
- Опускать в тазик с холодной водой надо не только кисти рук (как описано ЗДЕСЬ (http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=13350&postcount=1)), но и по очереди руки примерно до локтя (локоть можно не опускать, важно опустить в тазик кисть и область запястья) – держать не долго, повторять в течение дня можно многократно.
- Когда делаете 108 шагов (108 шагов – не догма, а ориентир, подробнее ЗДЕСЬ (http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=13350&postcount=1)) –
в ванну надо набрать холодную воду немного выше щиколоток, и по этой воде сделать 108 шагов - кто умеет работать с маятником, сможет оценить какой минус даст эта вода после этого упражнения (т.е. сколько негатива ушло в воду)

Морская соль
(Купить морскую соль можно во многих аптеках)
Морская cоль хорошо вбирает негатив.
Как ею пользоваться?
1) Принимать ванны с морской солью (для ног и общие); полезно добавить горсть морской соли в тазик с водой (и в ванну) при выполнении упражнений, описанных выше.

2) Под голову – подушку из морской соли.
(Через некоторое время соль надо будет сменить – иначе она, впитав много негатива, начнёт отдавать его вам; использованную соль выбросить в унитаз; кто живёт в частном доме - закопать в землю подальше от дома и от посадок того, что идёт в пищу)

3) Горсть морской соли втирать в голову (в область макушки)

4) В деревянную или картонную коробку насыпать морскую соль –поставить на соль босые ступни ног; полезно одновременно положить ладони на морскую соль, насыпанную в другую коробку.
(Через некоторое время соль надо будет сменить – иначе она, впитав много негатива, начнёт отдавать его вам; использованную соль выбросить в унитаз; кто живёт в частном доме - закопать в землю подальше от дома и от посадок того, что идёт в пищу)

Коробки с солью должны быть индивидуальными (у каждого члена семьи свои) – чтобы болезни одного не передались другому.

Горячие ванны с травами
В большой кастрюле (литров на 5) заварить травы, коренья и овощи (душица, чабрец, полынь, хрен, морковь, топинамбур…)
Набрать в ванну умеренно горячую воду (чтобы не обжигало), вылить туда отвар трав.
Лечь в ванну минут на 10-15-20 (у кого слабое сердце – не более 10 минут, и следите, чтобы грудь была над водой; можете принимать ванну сидя)
Как часто можно принимать ванну?
Это тоже индивидуально, прислушивайтесь к своей интуиции, кто умеет работать с маятником – определяйте с его помощью.
При больном сердце принимать ванны можно не чаще 1-2 раз в неделю.

Медный обруч
Обруч из медной проволоки периодически одевать на голову.
Помогает при головных болях, способствует восстановлению нормальных связей между левым и правым полушариями мозга.

Зелёнка
Промазать зелёнкой руки в области запястья и немного выше (по всей окружности руки), а также тыльную сторону ладоней;
промазать зелёнкой ноги выше щиколотки (начиная от щиколотки и вверх, сантиметров 10, по всей окружности ноги).

Повязать красный шарф на шею.
Почему именно красный?
Механизм, как работает цвет, мы не знаем, но в народе давно известно, что это работает.
Так, при рожистом воспалении (красные отёки) на пораженное место привязывали ткань из красной шерсти.

Снег и талый снег
См. ветку "Снег - подарок русских богов! + Костёр + Дыхание + ..." (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=5002)


Солнце
Стоя лицом к Солнцу (лучше на Природе, но можно и дома перед окном) закрыть глаза и покачиваться вправо-влево, представляя себе что энергия Солнца входит в вас, чистит вас, гармонизирует вас.

Встав лицом к Солнцу, медленно поворачивать голову вправо-влево, подставляя под солнечные лучи то одно, то другое ухо – и представлять, как энергия Солнца входит в вас через уши, чистит вас, гармонизирует вас.

Встав спиной к Солнцу, прогреть спину, представляя как солнечные лучи чистят ваш позвоночник и организм в целом.


Сон (по ночам спать, и спать головой на Север),
Движение (см. ветку Оздоровительные упражнения),
Дыхание (по Стрельниковой), Питание (по Галине Шаталовой, или другие аналогичные системы),
Вода (пить чистую сырую воду – чем больше, тем лучше, но не насилуя себя; очищать воду можно через фильтры, или с помощью берёзовых угольков).

Добрыня
03.03.2009, 16:17
См. также ветку "Советы народного целителя" (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=677)

Добрыня
03.03.2009, 16:59
Продолжение

Воск
В народной медицине есть разные методы использования воска.
Здесь опишем два простых метода самопомощи.

1) Кусочек воска подержать во рту, пожевать.
Можно размякший во рту воск прилепить к дёснам и оставить какое-то время (на ночь не оставлять, чтобы во сне не подавиться)
Это полезно как для полости рта, так и для организма в целом.

2) На ночь делать "восковые напёрстки" (это прочищает энергоканалы).
Воск расплавить (на сковородке, летом лучше на солнце), немного охладить (чтобы не обжигало, градусов до 50) и опустить в него концевые фаланги всех пальцев.
Немного подержать, вынуть пальцы, подождать пока воск застынет - на пальцах будут "восковые напёрстки".
Осторожно (чтобы воск остался на месте) надеть хб-шные рабочие перчатки и лечь спать.
Утром снять перчатки, снять "восковые наперстки" - весьма вероятно, что они будут чёрными.


Использованный воск лучше не выбрасывать, а сжигать - следя за тем, чтобы не надышаться дыма.

Победитель
04.03.2009, 00:50
Хороший метод: тщательно вспоминать негативные события из жизни, негативные сны, негативные мысли и выписывать. Напротив выписывать эти же события, сны, мысли, но уже мысленно переигранные с позитивным наилучшим исходом, где ситуация решилась с взаимной любовь, уважением, честно и справедливо. Должно быть искреннее раскаивание в прежних ошибках перед Вселенной. Чем чаще выполнять такое упражнение и чем больше удастся вспомнить всевозможных негативных событий, поступков из своей жизни, снов, мыслей, собственных ошибок и переиграть в позитиве во благо каждому человеку, попросив прощения у Бога и всех остальных, простив всех, тем ощутимей укрепление здоровья.


Уважаемый Bindu, возможно, Вас заинтересует информация о последствиях воздействия на психику учения Кастанеды Карлоса (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1431&page=3#57). Люблю Вас, счастья Вам и крепкого душевного здоровья.

Sabotage
04.03.2009, 22:58
Мне как то ближе всего медный обруч сделать, но многократно ли его можно использовать? и один ли человек? :sm227:

bindu
05.03.2009, 11:20
Можно размякший во рту воск прилепить к дёснам и оставить какое-то время (можно оставить и на ночь)

а вот если человек ночью от этого кусочка воска, случайно вдохнет и задохнется?
автор таких полезных советов будет нести ответственность?

Добрыня
08.03.2009, 15:22
а вот если человек ночью от этого кусочка воска, случайно вдохнет и задохнется?
автор таких полезных советов будет нести ответственность?Поперхнуться можно и обычным чаем за обеденным столом :sm228:

Но - Спасибо за напоминание о технике безопасности.

Действительно, если есть желание оставить прилепленный к десне воск на ночь - надо убедиться, что он хорошо держится.
А если есть сомнения - лучше не рисковать.

В начале этой ветки я написал:
Все приведенные здесь методы реально работают,
но т.к. каждый человек индивидуален – делайте только то, что вам подходит, и не дольше, чем вам это комфортно.
Не делайте ничего, что вызывает у вас дискомфорт!

К этому надо добавить:
Если боишься - не делай;
Если делаешь - не бойся!

Потому что наши мысле-образы - это сила;
чего Вы ждете от каких-то своих действий - то и притягиваете.

Например, если обливаясь холодной водой по системе П.К. Иванова Вы боитесь застудиться - весьма вероятно, что застудитесь.
А если готовы принять Здоровье как подарок Природы (вода - проводник) - станете здоровее! :sm236:
С чем мы идём к воде - то от неё и получаем.
И так не только с водой.

Добрыня
08.03.2009, 15:35
Мне как то ближе всего медный обруч сделать, но многократно ли его можно использовать? и один ли человек? :sm227: Сегодня спросил об этом Бориса Ивановича.
Ответ такой:
- медный обруч должен быть индивидуальным (у каждого члена семьи - свой)
- пользоваться им можно многократно, периодически промывая под струей холодной воды (при этом следите, чтобы вода, стекающая с обруча, не попадала на Ваши руки);
кроме того, чистить обруч можно морской солью: положить на морскую соль, сверку засыпать морской солью, оставить на несколько часов (можно на начь); вынув, промыть под холодной водой (а соль выбросить в унитаз; кто живёт в частном доме - закопать в землю подальше от дома и от посадок того, что идёт в пищу)

Sabotage
08.03.2009, 16:52
Добрыня, благодарю. :sm227:

Bee-master
08.03.2009, 20:00
Например, если обливаясь холодной водой по системе П.К. Иванова Вы боитесь застудиться - весьма вероятно, что застудитесь.


Обливаясь холодной водой,если чувствую неуверенность-не делаю.Также во время обливания надо думать о хорошем,добром,светлом,мысленно,а можно и вслух просить здоровья у воды.Если в этот момент возникают негативные мысли-набранной водой лучше не обливаться-ВОДА ВОСПРИНИМАЕТ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!ЭТО ДОКАЗЫВАЮТ УЧЁНЫЕ ВСЕГО МИРА!
Помню было холодно(не то чтобы мороз,примерно 10 градусов,при такой погоде я не рискую обливаться,т.к. новичок в этом),ветер,но я решил облиться и был уверен на 100%,что мне это надо и ничего плохого со мной не случиться.Облился отрицательного не произошло.А в другой раз было теплее,обливаться не хотелось,было не то настроение,но я себя заставил,мысли были не те-в итоге приболел,не сильно,но всё же!
Главное-НЕ БОЯТЬСЯ!Относиться с добром к ВОДЕ(да и не только к воде),успокоиться,забыть о проблемах,обо всём,попросить у воды здоровья-(умственного,духовного,физического,полового,в общем того,что нужно),а после облиться!Да,при обливании надо представлять как вода даёт силу,здоровье.Перед обливом-ВЫДОХНУТЬ,а в момент обливания вдыхать,естественно делать так,чтобы вода не попала в дыхательные пути!!!!!Вдыхая,представлять как Вас наполняет сила и здоровье.Также представлять,как весь негатив выходит из Вас и утекает вместе с водой,как грязь с грязного тела.
ЁЩЕ ГОД НАЗАД,Я БЫ В ЭТО НЕ ПОВЕРИЛ,НО ВСЕ ОПИСАННЫЕ МЕТОДЫ В ЭТОЙ ВЕТКЕ РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮТ!

Марья
08.05.2009, 12:53
Меня бабушка в детстве солью в детстве отговаривала от сглаза и от испуга, а иногда просто так по моей просьбе - уж очень нравилось мне это блаженное состояние как будто куда -то улетаешь. Так вот , обратившись к матерь Божьей, просила помощи у нее, что бы она помогла мне отговрить сглаз или испуг и щепоткой соли она проводила по пальцам, рукам , ногам и говорила ".. с пальчиков, суставчиков с печени..., а потом отсылала их( суроц, болезнь) за темные леса , на крутые берега где мать-пречистая мое лицо умывала и мне помощи давала от...( того-то).Соль меняла и так три раза. Потом соль сжигала приговаривая ... что б эта соль погорела,покипела и у меня ... ничего не болело. Иногда заговор делала с помощью катышка хлеба, тоже три раза , меняя каждый раз хлебный катышек. И несла на перекресток, что бы съели собаки.

Филин
08.05.2009, 14:22
...Иногда заговор делала с помощью катышка хлеба, тоже три раза , меняя каждый раз хлебный катышек. И несла на перекресток, что бы съели собаки.

Даа... Не жадная старушка. Сняла дерьмо с внучки, и с народом этим дерьмом поделилась.

Ты чему тут народ обучаешь? Свое г... по перекресткам разбрасывать?

Bee-master
08.05.2009, 15:40
Даа... Не жадная старушка. Сняла дерьмо с внучки, и с народом этим дерьмом поделилась.

Ты чему тут народ обучаешь? Свое г... по перекресткам разбрасывать?

Жёстко выразился,но смысл правильный! Нельзя продукты с негативной энергетикой животным скармливать!Только сжигать или закапывать!

Добрыня
08.05.2009, 20:08
Жёстко выразился,но смысл правильный!

Нельзя продукты с негативной энергетикой животным скармливать!Только сжигать или закапывать!Сжигать - можно.
А закапывать - пользы не будет.

А что собак жалко - согласен.

Гетман
09.05.2009, 12:24
Поздравляю с Праздником Нашей Победы!
В развитие темы рекомендую выполнять упражнение по профилактике "сглаза", "порчи", "энергетических ударов".
Упражнение "Веретено" - психическое дыхание. http://rutube.ru/tracks/1871630.html?v=2fc0327f7778e663348042e2c69918df
Автор упражнения - Шварёв Вадим Олегович (Родовой), руководитель центра по развитию сверхспособностей "Имаго", г.Самара.
Упражнение направлено на стабилизацию и укрепление "тонких тел" (ауры). Укрепляется здоровье, наращивается энергетический потенциал, нормализуются жизненные обстоятельства, вращающаяся спираль создаёт прочную защитную оболочку, непробиваемую для вредоносных энерго-информационных воздействий извне в течение суток. Разрушить созданную защиту (пробить ауру) и подцепить "энергетическую заразу" может только сам её носитель, если "выйдет из себя" либо подключится к вредоносному эгрегору.
В фонограмму "вплетены" специальные звуковые частоты, способствующие синхронизации работы полушарий головного мозга, входу в изменённое состояние сознания (СК-1) и подключению глубоких уровней подсознания.
Поясню некоторые понятия.
СК-1 - изменённое состояние сознания, пассивный транс. СК-метод разработали русские учёные-гипнологи Виктор Михайлович и Дмитрий Викторович Кандыба (СК - аббревиатура "состояние Кандыбы"). С его помощью раскрываются резервные возможности психики. На фоне СК-1 очень эффективно усваиваются программы самовнушения (аутотренинга), развиваются экстрасенсорные сверхспособности.
Способ "вхождения" в СК-1.
Сесть на стул либо лечь на спину головой на Север (чуть хуже - на Восток). Немигающий взгляд в течение 6-9 сек фокусируется на точке пространства чуть выше уровня глаз, затем, также не мигая взгляд расфокусируется в том же направлении (смотрим как бы сквозь эту точку) в течение 6-9 сек. При расфокусировании взгляда внимание концентрируем на сердце (сердечном центре). Затем мысленно произносим "семь" и закрываем глаза. Всё, мы в СК-1, можно задавать программы самовнушения либо выполнять упражнение.
"Йоговское дыхание" - дыхание полными лёгкими без пауз (задержек) между вдохами и выдохами. При этом и вдох, и выдох начинаются с нижних отделов лёгких.
Я выполняю это упражнение каждое утро после обливания (два ведра холодной воды стоя босиком на земле либо на снегу). Если нет возможности обливаться на улице, можно делать это в ванне, при этом она должна быть заземлена, чтобы скопившийся за ночь негатив ушёл в землю.
Рекомендую всем. Будьте здоровы.

Марья
10.05.2009, 19:25
Даа... Не жадная старушка. Сняла дерьмо с внучки, и с народом этим дерьмом поделилась.

Ты чему тут народ обучаешь? Свое г... по перекресткам разбрасывать?
Да моя бабушка не жадная старушка. Всю деревню лечила., и люди ее с балгодарностью вспоминают. А еще эта " не жадная старушка" с тремя малыми детьми аккупацию страшную пережила и чужого ребенка -девочку подобрала.Это я к празднику 9 мая - светлая память ей. А мать ее повитухой была и тоже лечила людей. И Вы мне не тыкайте. Я рассказала как есть, значит так нужно было. Не думаю , что Вы сведующий в этом деле:sm88:

Филин
11.05.2009, 04:02
ПовспоминайТЕ жизнь Вашей бабушки и свою. Может быть найдете там ответы на некоторые вопросы. Я думаю у Вас их предостаточно.

Добрыня
11.05.2009, 08:07
Марья,
низкий поклон Вашей бабушке!

Филин,
Марья рассказывает о народных методах, которые широко применялись в разных областях России.

Снять болезнь с человека, сбросив её на бездомную собаку - в народе это практиковалось.

Хорошо ли это?

Сегодня я предпочел бы сжечь в костре (из сухих веток, чтобы не рубить дерево).

Но если говорить о старых народных методах.
Если люди едят мясо животных - сброс болезни с человека на бездомную собаку для них приемлем.
И я бы не спешил давать жесткие оценки этим народным методам.

А Вы, Филин, вегетарианец?

Филин
11.05.2009, 13:40
В том-то и фишка, что собака такой хлеб есть не будет.
И "знахари" об этом знают. Для кого, спрашивается, выкидывается
зараза на перекрёстки. Вам нухно три попытки, или с первой догадаетесь?

Добрыня
11.05.2009, 14:35
В том-то и фишка, что собака такой хлеб есть не будет.
И "знахари" об этом знают. Для кого, спрашивается, выкидывается
зараза на перекрёстки. Вам нухно три попытки, или с первой догадаетесь? Если не для собак - то для птичек.
А Вам что померещилось?

И Вы не ответили - вегетарианец ли Вы?

mahina
05.07.2009, 14:53
заговоры на воду для снятия порчи, сглаза.
http://stagor.ru/bel-mag/zag-sgl.htm
замешано на хрестианстве. но ничто не мешает переиначить на основе славянства.

Бульдозер
05.07.2009, 22:39
Проблема в том. что работает закон резонанса: " Подобное притягивает подобное". Сглаз и порча, по простому- негативные энерго-информационные образования сами по себе ни к кому не липнут. Обычно мы своим поведением провоцируем их появление. Поэтому при возникновении проблемы надо начать с себя- с понимания своих поступков прежде всего. Метод Пучко Л.Г. (см. одноименные книги " Многомерная медицина") позволяет 80% людей отследить место поражения в организме, цифровой код структуры, степень рассогласования тонких тел, определить источник воздействия и причину, и самое главное, чего нет в других методах, определить количество негативных структур, притянутых по резонансу. Достигнув критической массы в сумме, сверху к нам подселяется многомерная управляемая энергетическая сущность, обладающая разумом и бороться с ней за право владения своим же организмом уже сложнее, но возможно зная алгоритм. В противном случае через некоторое время все вернется к исходному. Да, Знание это Сила, тем более, что на дворе 3-е тысячелетие!

тамар
31.10.2012, 11:55
Добрый день! Я новенькая на Вашем форуме и возможно здесь были подобные вопросы т.что не обижайтесь,если я не нашла на них ответ. А вопрос у меня такой. Я МАМа двух прекрасных девушек,во всех отношениях хороших. У них не складывается личная жизнь,хотя обеим за 30 Точнее они были замужем совсем не долго. ОТ старшей муж ушел,оставив ее с ребенком. Очень сложно ему было устраивать свою семью,лучше его мама о нем заботится,по его мнению. У младшей очень агрессивный муж оказался -сбежала она от него. Знаю верующая сестра моего мужа ( отца -умершего)в порыве злости прокляла моих детей,теперь кается,не знаю искренне или нет. НО девушки не могут даже просто познакомиться с молодыми людьми,никто на них не обращает внимание. Вижу они уже в отчаянии,а я не знаю как им помочь. Спасибо,что выслушали. Жду совета.