PDA

Просмотр полной версии : Вопрос партийцам КПЕ. Кто написал "Мертвую воду"


пит
19.11.2008, 23:06
Кто нибудь может ответить, кто написал "мертвую воду"?
Раскройте имена тех людей труд которых вы используете (убедительная просьба, не писать что это колективная работа и не уходить от ответа другими способами). Простой вопрос-простой ответ (Ф.И.О.)
P.S. Если Вы не можете этого сделать, то вы не чем не отличаетесь от тех людей, которых сами критикуете ( нет вам не веры, не уважения)

Серов Е.И.
30.11.2008, 00:06
Интересно, в чем был бы "глубокий смысл" введения неавторской культуры, если бы авторы КОБ после окрика некоего товарища "пит" (http://forum.kpe.ru/member.php?u=2797), зашедшего на форум, густо зардевшись решили бы отказаться от всех тех соображений, которые привели к решению выступать под именем ВП СССР.
Тот факт, что вы - еще один критик, который не желает знать причин, приведших авторов к этому решению и уважать их выбор, означает только нежелание думать своей головой, и привычку заниматься интеллектуальным вампиризмом, основыванным на регалиях и званиях авторов.
Думаю, авторов не очень расстроит тот факт, что у вас "нет не веры, не уважения".
Когда (если) у вас пройдет это потребительское отношение к предоставленной вам информации (типа: нет, а вы мне докажите! а я не хочу вам верить, попробуйте убедить меня!), тогда приходите, и попробуйте оценить мысли, а не количество значков на груди у автора.

PS А вообще недурно было бы попользоваться поиском по форуму.

Sergey S.
30.11.2008, 02:03
PS А вообще недурно было бы попользоваться поиском по форуму.
По-моему можно было бы просто взять и ответить, кратко и понятно.

Серов Е.И.
30.11.2008, 02:32
По-моему можно было бы просто взять и ответить, кратко и понятно.

:sm242: Ну я уж не знаю, как еще понятнее...

Авторы потому и не написали свои имена, что не хотели их оглашения.

Это ясно?

Их имена не будут оглашаться, потому, что такова их воля.

Это ясно?

Хотите знать причины такого решения - смотрите в работах ВП, например в "Вопросы иерархии русской православной церкви". Кратко суть я изложил выше.

Достаточно понятно?

Они дали нам всем информацию, изначально отказавшись от всех авторских прав, все написанное ВП является общим достоянием русской культуры.
Хотите понимать и пользоваться этой информацией - пользуйтесь.
Не хотите уважать решение авторов этой информации не оглашать свои имена - не пользуйтесь.
ВП никому ничего персонально не должен, КОБ не приемлет интеллектуального паразитизма.
Это обозначает, что если у вас есть вопросы - КОБ предлагает вам ответы.
Если у вас нет вопросов - живите себе дальше, как жили. Пока они все-таки не появятся.

Еще проще и понятнее уже не могу, извините.

Sergey S.
04.12.2008, 12:24
Хотите знать причины такого решения - смотрите в работах ВП, например в "Вопросы иерархии русской православной церкви". Кратко суть я изложил выше.
Достаточно понятно?
Кое-что понятно...

Sasha
04.12.2008, 13:17
Кто нибудь может ответить, кто написал "мертвую воду"?
Пушкин А.С.
Полегчало?

skt
12.12.2008, 09:59
Че-то там где-то про слепого математика было...
Про секретный институт, про НИР...

Где то мелькала такая тема... Никто не припомнит где? А то никак не соображу как поисковый запрос составить.

kucherywy
14.12.2008, 14:28
Кто написал? Кто зделал? Какая разница кто?
Если вам на фуфло наклеить лейбу модную и что этот фуфел зделан в Японии - Вы что купите?
Главное чтоб вещь была качественная, а кто её зделал - это уже второстепенный вопрос.
В принципе анонимностью ВП перекладывает ответственность на читателя. Ну нельзя будет сказать - а, вы так написали - значит отвечайте, не а - не прокатит. А твоя голова где? Так что догматизировать работы ВП не получиться в принципе. Они и сами говорят - Думайте своей головой.
А вот автором Библии зделали самого Бога, потому многие то что там написано принимают за истину в последней инстанции.

имя
11.01.2009, 20:02
Пушкин А.С.
Полегчало?

Кстати А.С Пушкин , так часто упоминаемый в Мертвой воде и др. работах, О.Платонов записал в Массоны )))
На размышления не наводит? а почему не живая вода кстати?

Samurai
18.01.2009, 08:47
Кстати А.С Пушкин , так часто упоминаемый в Мертвой воде и др. работах, О.Платонов записал в Массоны )))
На размышления не наводит? а почему не живая вода кстати?
А если завтра Платонова запишут в масоны, вы опять мнение поменяете?:sm226:

Aleksander8
16.02.2009, 08:56
Кто нибудь может ответить, кто написал "мертвую воду"?
Раскройте имена тех людей труд которых вы используете (убедительная просьба, не писать что это колективная работа и не уходить от ответа другими способами). Простой вопрос-простой ответ (Ф.И.О.)
P.S. Если Вы не можете этого сделать, то вы не чем не отличаетесь от тех людей, которых сами критикуете ( нет вам не веры, не уважения)
В мире всё взамосвязано и своевременно.
Может ответ в недавно появившемся фильме "Обитаемый остров" ?