Просмотр полной версии : О пре-модерации
привет!рад буду пообщаться с единомышленниками.
Действительно невозможно зарегиться. А пообщаться с единомышленниками хочется.
-----------------------------------------
Общайтесь! :sm1: - Админ
Кто верит и иждет,того КОБ регистрирует
Отпугивать потенциальных участников мы бы не хотели.
Но у нас модераторы работают на общественных началах, а если мусор оперативно не убирать - это отпугнёт ещё больше народу...
Так что из двух зол мы выбрали меньшее...
расширяйте число модераторов, приобщайте к делу постоянных участников, я у себя на форуме так делаю...
ЧЕРНОМОР-S
02.10.2008, 02:34
Зарегистрируйте меня please !:sm108:
Прошу включить меня в число постоянных участников форума. Заранее признателен.
О пре-модерации
Для защиты от флуда, на нашем форуме установлен режим пре-модерации для новых участников.
Т.к. освобожденных модераторов у нас нет, сообщения от новых участников появляются на форуме не сразу - задержка в пределах одного дня.
Извините за это неудобство.
Зарегистрированные пользователи, как правило, после первого или второго сообщения переводятся в обычный режим, после чего они могут писать на форум без пре-модерации.
(Участники, нарушающие Правила форума, могут быть переведены на пре-модерацию; таковых сегодня* 10 - из более восьмисот зарегистрированных участников)
Администрация
-----------------------------------
* апрель 2008г
Уважаемый администратор, я уже несколько дней как на форуме, зарегистрирован, написал достаточно сообщений, а меня всё премодерируют. Нельзя ли меня как-нибудь сделать таким же, как все, т.е. перевести в "обычный режим"?
Да и сообщения мои, бывает, задерживаются до полутора дней. Неуютно как-то.
Или по каким-то соображениям фраза "как правило" ко мне не относится?
rastakoy
19.01.2009, 22:29
Хочу поучавствовать в обсуждениях концепции тоже.
--------------------------------
Участвуйте! :sm227:
Админ
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP
24.01.2009, 13:09
Предлагаю более жёстко фильтровать темы,которые поступают на форум!
skazochnik
25.01.2009, 09:02
Зарегистрировался, создал тему, жду.
Кузнецов
27.01.2009, 10:10
Отправил, вчера несколько сообщений по разным темам.
Ни одного не увидел.
Почему?
------------------------------------------------------------------------------------------------
Вчера я делал вот этот сайт: http://pravdu-vsem.narod.ru/brakoniery.html
Другие модераторы тоже оказались заняты (у нас все админы и модераторы работают на общественных началах) -
поэтому сообщения новичков вчера через модерацию не пропускались :(
Просим извинить за задержку.
Админ
Очень хочется поучаствовать в обсуждении вашего проекта. Переведите в нормальный режим пожалуйста, буду очень признателен.
-------------------------------
Участвуйте! :)
Админ
Владимир181
09.02.2009, 00:22
Здравствуйте. Прошли заявленные сутки, а моей темы так и нет. На основании этого выдвигаю две причины помешавшие этому (нужное подчеркнуть):sm227:
1. У вас не хватило времени.
2. Вы не знаете как относиться к этой информации. Т.е. есть вопросы, которые вы не можете решить без Петрова.
Уважаю Вашу занятость!!
Повторно убедительно прошу авторизировать меня, сутки прошли.
В партию КПЕ приняли быстрее...:sm197:
---------------------------------------------------
Вы уже активированы :)
Админ
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!:sm231:
kucherywy
16.02.2009, 21:40
А можно ли посмотреть за што постоянного участника перевели на пре-модерацию?
Здравствуйте.
Админ писал:
«Участники, нарушающие Правила форума, могут быть переведены на пре-модерацию; таковых сегодня* 10 - из более восьмисот зарегистрированных участников»
Оговорите, пожалуйста, правила для снятия с премодерации таких участников.
Ефремов.
kucherywy
19.02.2009, 10:40
это Вы о ком?
да вроде трилоги и руслан-земляк, ну их имена чёрные были - это пре-модерация называется? а то може чё напутал
SlimXoXoL
22.02.2009, 10:05
В Ваших рядах пополнение :sm227:
да вроде трилоги и руслан-земляк, ну их имена чёрные были - это пре-модерация называется? а то може чё напутал Trilogi переведён на премодерацию за регулярное хамство в адрес форумчан (его предупреждали - не помогло)
Сообщения от Trilogi (как и от других премодерируемых) пропускаются на форум - когда в них нет хамства или других нарушений Правил форума (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=2)
Руслан-земляк переведён на пре-модерацию за пропаганду агрессивного расизма (с отрицанием человеческого достоинство представителей народов Юга)
Корректные сообщения от Руслана-земляка на форум пропускаются.
Здравствуйте.
Админ
Оговорите, пожалуйста, условия для снятия проштрафившихся с премодерации.
Ефремов.
Оговорите, пожалуйста, условия для снятия проштрафившихся с премодерации.
Каждый случай рассматривается индивидуально.
(Внизу страницы форума есть кнопка "Обратная связь", позволяющая всем желающим связаться с администрацией форума)
Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot