PDA

Просмотр полной версии : Украинцы, откликнитесь


Никита
30.08.2008, 19:29
Получил сведения, что провайдер Укртелеком как минимум в одном городе - Харькове - блокирует доступ к сайту КПЕ. Кто может это подтвердить или опровергнуть?

GENA
02.09.2008, 13:32
Получил сведения, что провайдер Укртелеком как минимум в одном городе - Харькове - блокирует доступ к сайту КПЕ. Кто может это подтвердить или опровергнуть?
Не знаю как в Харькове, но в Киеве подобного нет и надеюсь никогда не будет.

GENA
02.09.2008, 14:10
Получил сведения, что провайдер Укртелеком как минимум в одном городе - Харькове - блокирует доступ к сайту КПЕ. Кто может это подтвердить или опровергнуть?
Это не провайдер Укртелеком блокирует доступ к сайту КПЕ, а провайдер сайта КПЕ блокирует украинских пользователей!!!

Pvl
03.09.2008, 18:15
Не блокирует.

Родник
03.09.2008, 19:09
Не блокирует. Стоит учесть тот факт, что Укртелеком монопольный провайдер Интернет, любой провайдер связан через его каналы.

Родник
03.09.2008, 19:14
Да забыл сказать, что буквально вчера, не мог получить доступ к некоторым сайтам русского интернета, т.е. это не блокировка скорее всего проблемы в работе маршрутизаторов.

Silvestr
03.09.2008, 19:46
вроде бы блокировки не встречал, Харьков :sm227: ... правда я не с Укртелекомом работаю ... хотя слышал, что в итоге все провайдеры всё равно с Укртел. каналами работают ... вобщем фиг знает

Хотя в чатах (напр. в DC++) и на форумах (особенно в больших локальных сетях Харькова) всё больше и больше вижу ярых приверженцев Ющенко. Как только заходит разговор про Ющенка ... сразу бан без промедления, а форумы подчищаются ... они даже не дискутируют, малейшее (даже завуалированное) обсуждение Ющенка, хлоп и бан.

Поэтому я не учавствую в чатах и на форумах своей локальной сети, а работаю безструктурно ;) ... например выкладываю в ДЦ++ фильмы с хитрыми названиями и с определёнными ключевыми словами, так что они сразу расползаются по всей сети (подумайте над тем, что я имею ввиду ;)) ...

GENA
05.09.2008, 19:07
Не блокирует.
Да! Действительно!
Правда, задержка в несколько дней.
18:07 05.09.2008