PDA

Просмотр полной версии : Видео выступление Петрова К.П. к событиям в Южной Осетии


Раскита М.А.
15.08.2008, 22:45
Приветствую!
Не подскажите ссылку на файл, а то с модемом 56к как-то неудобно смотреть...

Samurai
16.08.2008, 20:16
Приветствую!
Не подскажите ссылку на файл, а то с модемом 56к как-то неудобно смотреть...

Смотрите, голосуйте, оставляйте комментарии:
http://rutube.ru/tracks/927845.html?v=ef3af4e9acc2f2a76f2e1c3572b0598a

Тимофей ВсЕМ
16.08.2008, 21:59
Подскажите, как можно скачать этот ролик?!

Pvl
16.08.2008, 22:10
Подскажите, как можно скачать этот ролик?!

Справа меню нарисована дискета.

Раскита М.А.
16.08.2008, 22:29
Да, спасибо. Уже нашёл. Только не легче от этого - 76Мб буду до посинения качать...

Сергей Васильев
17.08.2008, 00:35
Интересное решение - видеообращения на актуальные темы. Своеобразный маркетинговый ход. На рутьюбе они пользуются особым интересом, так например главред радиостанции "Брехо Москвы" А. Венедиктов постоянно собирает большую аудиторию.

AUM
02.09.2008, 05:46
Интересное решение - видеообращения на актуальные темы. Своеобразный маркетинговый ход. На рутьюбе они пользуются особым интересом, так например главред радиостанции "Брехо Москвы" А. Венедиктов постоянно собирает большую аудиторию.

Брехедиктов, к стати, умеет подать информацию сжато и т.к. просмотр его роликов не занимает много времени многие смотрят его брехню, надо отдать ему должное - он профессионал. Тов. Петров говорит много т.к. старается охватить необъятное, надо бы поконкретней, сжатее и только по теме...

Николай Леонидович
02.09.2008, 11:47
К сожалению, "Эхо Маццы" пока что сильнее влияет на мировоззрение людей.

Что касается выступлений К.П. Петрова, ничего нового он в своих роликах не говорит для тех, кто в теме. Но если эти выступления заинтересуют тех, кто впервые столкнулся с КОБ, будет уже хорошо. Роль КПЕ вижу только как средство распространения базовых положений КОБ, Петров тоже об этом говорил. После чего надо, чтобы люди изучали КОБ сами и работали над собой, общались с окружающими. Иначе КПЕ - просто корпорация вокруг КОБ типа апостолов вокруг Христа.

Считаю аналитику в этих роликах слабой, недостаточно последовательной и конкретной. Ведь интеллект - это средство получения новых знаний на основе доступных фактов. Пока что в роликах Константин Павлович пересказывает работы ВП СССР и свою книгу.

Лучше выступать реже, но готовить более качественную аналитику.

Алексей Васильевич
02.09.2008, 13:14
АНАЛОГИИ НЫНЕШНЕЙ КАВКАЗСКОЙ ВОЙНЫ.
1.ВОЙНА С АФГАНИСТАНОМ - КРАХ СТРАНЫ.
18.08.08 Кондолиза Райс заявила в Европе, что России не позволят одержать победу в Грузии, посеять хаос в Европе и выстроить ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС (озвучила план?).
Это перекликается со старой догадкой, что В.Путин за время своего правления отобрал поочерёдно все свободы у населения России, и только остался ещё свободный выезд за границу, но опустить железный занавес он пока был не в силах. Похоже, время пришло и к этому???
Самое постыдное, как Путина и Медведева в агрессии против Грузии поддерживают все евреи из элиты РФ, начиная от правозащитника А.Брода и до всех, которые расселись по должностям в организациях, учреждениях и в СМИ.
Такое впечатление, что зажим свобод и внешняя агрессия это общая задумка евреев России и чекистов Росси. Еврочекистов России!
Осенью 2008г. Кнессет Израиля по плану должен утвердить безвизовое сообщение с Россией. Посмотрим, как еврейская страна проявит своё отношение к РФ на фоне кавказской войны. Предполагаем, сомкнётся с РФ в безвизовом режиме. И тем подтвердит догадку о сплочении всех евреев в Мире вместе с Россией.
Общий тон выступлений в РФ еврейской элиты таков: «1. Саакашвили должен уйти из политики. 2. Запад не готов к противостоянию с Россией».
Действительно, пока на Западе все в шоке. И не готовы.
Но это аналогично первой реакции Запада (шок, бездействие) на неожиданную интервенцию СССР в Афганистан в 1979г. Там было тоже самое - по оценкам аналитиков при Политбюро ЦК КПСС, Запад оказался не готов к открытому противостоянию с СССР. И играли бравурные победные марши.
Но потом Запад опомнился, оказался полностью отмобилизован к противостоянию с СССР и чем это кончилось? Крахом СССР.
К сожалению, сценарий точно такой же.
Большая провокационная матрёшка:
Некие неопределённые бандгруппы в Абхазии и Южной Осетии за весну и лето 2008г. произвели массу взрывов и обстрелов, и тем самым спровоцировали силами ополченцев массированные обстрелы грузинских постов миротворцев и грузинских сёл вокруг Цхинвали.
Этими обстрелами, в которых применялась уже артиллерия,
1. Саакашвили спровоцировали на захват Южной Осетии.
2. Россию этим спровоцировали на частичную оккупацию Грузии.
3. Теперь все страны цивилизованного Мира спровоцированы на агрессию против России, на введение экономических санкций против России.
Россия в изоляции, бюджет трещит, акции падают, инфляция растёт, крах приближается в сто крат быстрее, чем, если бы не было победоносной войны в Афганистане, пардон – в Грузии.
А кто был в начале? Аналитики при правительстве России, к сожалению для еврейского народа – сплошь еврочекисты. Читайте их продолжающиеся воинственные и бравурные публичные заявления.
Они не успокоятся, пока не развалят Россию.
Такова их ментальность.
2.СМЕРТЬ СТАЛИНА КАК ИТОГ СОВЕТсКО-КОРЕЙСКОЙ ВОЙНЫ.
В 50-х г.г. прошлого века СССР (триумфатор-победитель во Второй мировой войне против фашизма в союзе с США и Англией) ввязался в корейскую военную авантюру, не просчитав последствия. Назревала прямая военная конфронтация со свободными странами, с Западом, к чему СССР был явно не готов.
Советская разведка докладывала, что США на авиабазах вокруг СССР уже имеют сотни стратегических бомбардировщиков «Б-36», которые способны одновременно поразить чудовищными ядерными бомбами размером с грузовик 300 городов СССР. А для СССР США были пока недосягаемы. Первый советский стратегический бомбардировщик «Ту-95» был продемонстрирован только в 1955г.
В СССР спешно готовились к Третьей мировой войне, по всей стране рылись противоатомные убежища.
И одновременно в СССР в преддверии Третьей мировой войны готовились повторить 1937г., убирание «пятой колонны возможных предателей» - комиссарами МГБ готовились невиданные даже ранее многомиллионные репрессии для всех «врагов народа». Были уже заказаны сотни эшелонов для перевозки всех возможных противников грядущей войны, по преимуществу евреев из европейской части СССР в болота Дальнего Востока. Все понимали, что это уже не шутки, угроза всем, от низа до приближённых Сталина в Кремле, гибелью и судебной расплатой после Третьей мировой войны.
Еще накануне своей загадочной смерти Сталин был бодр, принял индийского посла и во время аудиенции машинально рисовал на листке волков. На вопрос посла, Сталин ответил – наша страна окружена волками! Аналогия с Россией 2008 полная. Нам говорят, что мы окружены волками Запада.
3 марта 1953г. Сталин «вдруг» умер (по одной из версий - отравлен своими приближёнными..
4 марта 1953 г. прошло в суете у тела и разборки, кто и на каком посту займёт власть в СССР.
А уже 5 марта 1953г. пришедший к вершине власти Маленков срочно позвонил в американское посольство и сообщил, что СССР перестаёт поддерживать военной помощью Корею в войне против американо-английской коалиции. А так же в СССР срочно ввели «оттепель», публично осудили Сталина, приоткрыли границы для улучшения своего мирового имиджа и спасения власти.
3. ПОСЛЕДСТВИЯ ВОЙНЫ С ФИНЛЯНДИЕЙ.
Если вспомнить войну с Финляндией в 1940г., то там тоже не удалось сменить их «Саакашвили», а СССР в отместку изгнали из Лиги Наций. Полная аналогия с тем, что сейчас происходит с Россией – её изгоняют из влиятельных международных организаций.
Так что, все войны вне союза с Западом в СССР приводили к печальным последствиям для крокодилов СССР.
Неужели нынешние крокодилы так же не умеют давать задний ход?

Sirin
03.09.2008, 00:13
Самое постыдное, как Путина и Медведева в агрессии против Грузии поддерживают все евреи из элиты РФ....

Общий тон выступлений в РФ еврейской элиты таков: «1. Саакашвили должен уйти из политики. 2. Запад не готов к противостоянию с Россией».
....
Так что, все войны вне союза с Западом в СССР приводили к печальным последствиям для крокодилов СССР.
Неужели нынешние крокодилы так же не умеют давать задний ход?

Анекдот:
Бендеровец подходит к речке, щупает ногой холодную воду и отдергивает ее с возгласом: "Уууу, жыды проклятые!!!"
Данная аналитика, по моему, именно на этом уровне. При чем тут евреи?
Я тоже поддерживаю "Путина и Медведева в агрессии против Грузии". Из вашего сообщения я должен сделать вывод, что я "постыдный еврей" :sm59:
А также вывод о том, что мне нужно верить СНН, ББС и прочим проститутским сми, утверждающим, что это Россия кинулась обижать бедную беззащитную Грузию.
С описанным вами "общим тоном выступлений еврейской элиты" я тоже, что характерно, согласен, только Саакашвили должен не уйти, а сесть, или повиснуть на веревке.
Скажите, война с Гитлером - это война с западом или в союзе с западом? Давайте посчитаем по числу противоборствовавших государств? Странные у вас выводы.
Рекомендовал бы вам слушать не только голоса врагов России, но иногда читать и патриотические сми.

Алексей Васильевич
04.09.2008, 06:34
Чаще всего анекдоты про жидов сочиняют сами жиды, следуя правилу: Осмеянное зло теряет актуальность.
К счастью, не сужу о людях по себе, вообще не сужу. Если Ваши СМИ – это СNN и BBC, то мои несколько шире. Мои СМИ – это моя сестра профессор одного из университетов Алжира, зять профессор – Алжир, племянник и племянница – профессора университетов Франции, дяди – преподаватели ВУЗов Польши, брат – ст.н.с.СВКНИИ Магадан, жена – учитель школы, двое детей с высшим образованием и трое студентов, одна из которых – РУДН, письма моих сослуживцев в Афгане и солагерников на Колыме, мои соседи – нищие пенсионеры, мои патриотические СМИ - http://srn.rusidea.org/?a=5.
Я давно ни с кем не борюсь, просто живу, живу человеческой болью, горем, слезами. Я работаю добровольцем (безплатно) на телефоне доверия помощи людям склонным к самоубийствам «Самаритяне» - на острие человеческой боли. Нам приходится в буквальном смысле вынимать людей из петли, снимать с острия ножа, крыш домов, мостов. При этом самим оставаться всегда «в форме», зная, что – если не я, то – кто же.
Потому с полной ответственность заявляю: У нас один враг – ГП (главный паразит). ГП сидит у нас в голове - это наш Разум, вернее его переменная - Рассудок. Бороться с ним, в лучшем смысле, неуместно, т.к. он - стимул (копьё-посох) пастыря. Он наш движитель на Пути Преображения.

Наша задача (самаритян) – убедить собеседника в том, что он сам творец своих проблем и потому только он сам их может разрешить.
Наша задача (РОД КПЕ) – не «одобрям-с» всего, что делает правитеьство, а обратиться к общественным организациям всего мира с призывом «к принуждению» руководителей своих стран сесть за стол переговоров на предмет подписания ДОГОВОРА О НЕ ПРИМЕНЕНИИ СИЛЫ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЯХ хотябы на одно поколение – 25 лет. Если мы это не сделаем сейчас, завтра будет поздно. К сожалению, мировая общественность не на нашей стороне и эта «заслуга» в первую очередь руководства РФ – еврочеков, олигархов в Куршавелях, в Челси и наших «ненаших» СМИ. Мировая общественность абсолютно уверена, что мы с вами паразитируем на мировых природных ресурсах и потому их (ресурсы) нужно освободить от нас. Нас рассорили со всеми общественными организациями, общественными инициативами мира.
Я считаю, что Совет РОД КПЕ должен выступить с обращением к общественности мира «О созыве Форума Мира». Мир на грани мировой войны, и ужас ситуации в том, что война устраивает все стороны. Преступное управление миром со стороны ГП приводило, приводит и будет приводить к единственному снятию противоречий – ВОЙНЕ ! Мы должны предложить миру – МИР ! Мы должны объяснить миру, что многонациональный многоконфессиональный народ России такой же заложник преступной политики ЕВРОЧЕКОВ как и весь мир. Что мы сейчас находимся под информационным игом, какого ещё не видела история. Мировая общественность должна переступить через стереотипы – взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за МИР на земле.
Эта инициатива необходима именно от КПЕ, если мы хотим стать ЧЕЛОВЕКАМИ. Не бояться, кто что скажет, что «подумает» правительство.

evrik
07.09.2008, 02:02
ЕвроЧекист.Очень хороший ник получился бы.