Вход

Просмотр полной версии : "музыка" как оружие геноцида


Raven*NV
12.01.2012, 06:46
Почему в названии ветки музыка указана как оружие геноцида, ведь она может играть и обратную роль в отличии от алкоголя, табака, наркотиков и т.д.
Очень люблю слушать "реп" и особенно радует когда исполнители данного жанра читают вот такие текста и снимают такие клипы под них:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QgNGqOvM6Jg
http://www.youtube.com/watch?v=ipKrXRWqnss&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=talLPKUEdFw&feature=player_embedded

Mrrshan Scientist
24.02.2012, 14:41
Музыка имеет очень сильное воздействие на клеточном уровне. Фактически мы все состоим из воды, а ее структура запоминает вибрации. Это японцы показали. Если воду заморозить, то форма кристалла ЗАВИСИТ от той музыки (вибрации), которой ее облучали.

Теперь по человечески. Поп-звезда ну или бард, не важно, + композиторы, музыканты работают как ретранслятор. Вы через наушники получаете вибрационную информацию.

Главное. ЧТО ОНИ РЕТРАНСЛИРУЮТ ? А они ретранслируют свое морально психическое состояние. А много вы видели среди поп-элиты нравственных людей? Я что-то не очень. Поэтому музыка может быть (и есть) очень опасна. Когда маразматический экстаз поп-дивы изо дня в день вдалбливается в вашу психику.

Тем не менее, конечно бывает и полезная музыка. Когда ретранслируется психика нравственного человека.

Всем смотреть "Человек с Бульвара Капуцинов", чтобы вопросов не возникало.