PDA

Просмотр полной версии : Как присоединиться к Единению?


Ruslan_B
14.07.2008, 18:47
Как же быть, коли я родился в СССР, ныне проживаю в непризнанном государстве ПМР (Приднестровье) документы которого юридически не действительны? Ведь являясь гражданином непризнанного государства, дабы быть выездным, принял гражданство Молдовы. И так повторюсь… Вопрос: Как такому как я присоединится к Вам, честной народ!?!

Админ
14.07.2008, 21:24
Вопрос: Как такому как я присоединится к Вам, честной народ!?!Напишите в наш московский штаб,
эл.почта mera@kpe.ru

Timon
26.08.2008, 01:30
Хотелось бы узнать, как можно это сделать.
Писал по адресу, который дан в Контактах, ответа пока не получил.

Очень бы хотелось помочь в развитии.

Заранее благодарю за ответ.

evrik
07.09.2008, 19:21
Да куда идти вступать ,чтобы кпе набрало 100 тысяч партийцев и что для этого надо,какие свои документы и вообще кто может в неё регистрироваться.

Добрыня
07.09.2008, 19:36
Да куда идти вступать ,чтобы кпе набрало 100 тысяч партийцев и что для этого надо,какие свои документы и вообще кто может в неё регистрироваться.
Куда идти вступать ,чтобы КПЕ набрало 100 тысяч партийцев?

Надо прийти в штаб КПЕ в своем городе, предъявить паспорт и написать заявление.
Образец заявления в штабе дадут.

Если в Вашем городе нет штаба КПЕ, или Вы не знаете, где штаб - напишите на mera@kpe.ru

The second helper
20.11.2008, 18:01
Здравствуйте! Я слышал, что существует Молодёжное объединение Концептуальная власть. Подскажите, как подробно узнать о нём.

Akym
28.03.2010, 17:14
Если в Вашем городе нет штаба КПЕ, или Вы не знаете, где штаб - напишите на mera@kpe.ru

Увы, на днях отправил 2-а письма, указав, что я из Киева, но ответа не получил.

Dimitrius
05.05.2010, 03:25
Я вот тоже надумал вступить, только я из Минска. Возможно ли это ???