PDA

Просмотр полной версии : Сокрытие древностей


Страницы : 1 [2]

Никник
28.10.2010, 23:35
это Николай Николаевич Вашкевич и его наука Симия
Спасибо за подсказку.
Даю его сайт http://nnvashkevich.narod.ru/OSNOVI/osnovipol.html
Ноэто не означает, что я согласен со всеми его выссказываниями. Конкретно, его трактовка слова "совесть", не верна. И есть много других залепух.
Но есть и интересные правильные взгляды, стоит ознаеомиться.

Никник
28.10.2010, 23:39
В эпоху Древнего Египта Русь торговала с Китаем

http://subscribe.newsland.ru/link.php?M=14459189&N=16113&L=606714&F=H

Географически Русская равнина расположена на Русской плите архейского времени (4 млрд. лет). Через складчатость гор Урала она соприкасается с Сибирской плитой. Древняя Русская плита проявилась обилием жизненных форм и высочайшими объёмами биомассы, что из прошлого

Булатов Алексей
29.10.2010, 10:07
Я даже больше скажу, в эпоху древнего Египта, русь торговала с Египтом!!!

boralexx
02.12.2010, 11:47
Слово ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ на самом деле немецкого происхождения и составлено из двх немецких слов немцами, но слова штанг и цирк произошли не сразу из праславянского, они претерпели видоизменения в разных народностях и во времени.

Не помню у кого, да и не суть, читал, что ветхому завету никак не более тысячи лет, и происходили эти события (вы таки будете смеяться), нет, не в Одессе, в Риме, на территории нынешней Италии, которая была в те поры построена, можно сказать русскими. Как вывод: некто, возможно те, кто был жрецами (от слова "жрать" :sm226:) в Египте, да и мало ли кем еще (Ави и Саймон из "Револьвера" :sm226:), сочли, что русские вконец оборзели, создали банду неких семитских бродяг, сочинили им иврит и идиш, и пустили их тихо завоевывать весь мир. А начать решили с наших владений на востоке (Иерусалим) и на западе (Рим). Китайцев не надо было сильно упрашивать поспособствовать. От них даже стену выстроили.
На сегодня бродяги устали бродить, о чем говорит Константин Петрович в своих лекциях, решили осесть, однако теперь все осложняется тем, что зачинателям всего действа это невыгодно. Бродягам ищут замену, однако все довольно не просто, плюс квалификация дедушек Ави и Саймона несколько подрастеряна. Ребята прибегают к упрощениям в виде информационных технологий, однако вопрос лишь за тем, кто будет быстрее: тот кто собирает и закапывает инфу, или тот, кто откапывает и разпространяет.
На всякий, о формировании истории по-американски, имеющий уши, да услышит: http://fcpug.ru/articles/all/мастер-класс-александра-самохвалова/?sphrase_id=1975

Никник
02.12.2010, 12:56
Не помню у кого, да и не суть, читал, что ветхому завету никак не более тысячи лет, и происходили эти события (вы таки будете смеяться), нет, не в Одессе, в Риме, на территории нынешней Италии, которая была в те поры построена, можно сказать русскими. Как вывод: некто, возможно те, кто был жрецами (от слова "жрать" :sm226:) в Египте,

Да, Жрец это русское слово. Ж-РЕЦ, житиё рекущий, т.е. говорящий как надо жить.
Про созданию библии и рождения Иисуса в Риме писал Фоменко.