PDA

Просмотр полной версии : Участниками драки на национальной почве стали Кадыров и Медведков


nonsens112
04.08.2010, 03:40
http://www.rb.ru/news/society/2010/08/02/165355.html

Потасовка на национальной почве в кафе закончилась стрельбой. Как стало известно АЖУРу, ночью первого августа в ЦРБ города Тосно в состоянии травматического шока был доставлен 30-летний Руслан Кадыров с открытой черепно-мозговой травмой и открытым осколочным переломом лобной и теменной кости.

Конфликт произошел около половины четвертого утра в кафе "Барчалы". В потасовке пострадал не только Кадыров, но и молодой человек 17-ти лет, у него ушиб плеча, госпитализация ему не потребовалась.

По предварительной информации, кафе принадлежит выходцам из Дагестана, ссора произошла между представителями кавказских народов и русскими посетителями. Кто первый начал - выясняют в правоохранительных органах. Однако в настоящий момент уже установлен стрелявший - некий 40-летний Медведков. Он задержан. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство по статье 30 и 105 УК РФ.

как любопытно это, на фоне совсем недавнего происшествия в лагере "Дон" и всего что за этим последовало.
или, может, есть связь с какими-нибудь другими событиями?

Паша Бор
04.08.2010, 13:50
есть связь с манипулированием вашим сознанием в целях собственного пиара.. "Кадыров" - однофамилец, а "Медведков" какую известную фамилию напоминает .. нечистоплотные людишки даже из национальной трагедии пытаются извлечь выгоду для себя