Просмотр полной версии : Крещенье огнём
Здравствуйте.Почему русь крестили огнем и где бели войны что не защитили от такого варварского крещенья.Почему не защитили русь...
Сразу вспоминаются строки
Крещенье огнём-вниз по реке идолам плыть - некому бить им поклон. нас больше нет, стоит ли жить в мире крещённом огнём.И продолжение...
http://rutube.ru/tracks/1567128.html?v=e7f6e83428ad599bc7ceb80f9e42f691 и вот ещё класная http://rutube.ru/tracks/2664861.html?v=526981d50126234d041e72354d523c75.
Заранее спасибо за ответ:sm203::sm227:
а когда разваливали СССр и царя убивали до это где они были...???:sm203:
Багряный
02.07.2010, 22:12
Как всегда не было хорошей организации.Сейчас тоже мы неможем собрать силы в один кулак, это большая беда я считаю:sm228:
так тогда будут говорить где было кпе когра хьюстонский проект организовывали, разрезали россию по кускам это америке,это японии а это нам оставят ***** какуюнить...:sm228:
Руслан-земляк
03.07.2010, 00:36
вот настоящий результат крещения...
Чито?! Христос - это эллинский дословный перевод слова иудейского Машиах (Мессия), возникший ещё в Септуагинте - "греческой" Библии, более чем за 2 века до Рождества Христова.
[/quote]
те кто знаком с понятием эгрегор...то понимает што внимание и следовательно силы людей привлекаються и удерживаються в эгрегоре при помощи какого либо единого символа или образа...
теперь вспоминаем какой образ являеться у всех на виду...- правильно так называемый Христос=разделитель.
- зная на сколько прогматичны и скупы власть имущие...можно с уверенностью утверждать што всё до последей капли сил такого эгрегора стекаеться к определённой группе лиц...которых такая масса энергии и выдаёт как безспорных мировых лидеров на планете...стремящихся к тотальному контролю над людьми вот уже несколько столетий(тотальная чипизация и видеонаблюдение )
-теперь наблюдаем куда стекаются все силы людей подсаженых на этот образ и носящих крестики с таким изображением...
и видим кланы финансовых магнатов...Рокфеллеров...Ротшильдов и т.д. и т.п.
менее продажные? организация Гринпис курируется британским экологом бароном Дэвидом Мейером де Ротшильдом, самый младший в семействе, 31 год... ещё комментарии нужны?
http://s60.radikal.ru/i167/1007/f8/4bd75c27781e.jpg (http://www.radikal.ru)
Прямо Джисус Крайст, как его иудеи всех конфессий изображают! И тут что-ли собака порылась? Все чудесатее и чудесатее!
иными словами облик Спасителя заменён обликом типичного Ротшильда
и обряд крещения - это великая тайна подключения человека к системе ...но система устроена таким образом што Ротшильды могут привлечь к себе внимание миллионов людей а люди привлечь к себе внимание Ротшильдов не могут (думать о ком либо за пределами своей семьи или круга - о народе, им категорически противопоказано) и люди превращаються в типичные батарейки, которые после использования и выкачивания всех сил выбрасывают а вся остальная суета с различными поделками и производствами и политикой всё это лишь манипуляции иллюзионистов отвлекающих внимание от похищения душевных и жисненых сил людей.
разве могут такие деятели сконцентрировавшие в своих руках огромный капитал и военный потенциал, диктующие цены на акции фондовых бирж...начинающие и заканчивающие войны. добровольно отказаться от такой кормушки???!!!
где бели войны что не защитили от такого варварского крещенья.Почему не защитили русь...
вы что хотите сказать? "а были ли воины? а может воинов то и не было?"
да были, были. вот только надо иметь в виду, что допустим когда крестили, то воины эти были - из княжеских дружин.
по отношению к остальному населению они занимали достаточно своеобразное положение - их содержало за свой счет население в качестве защитников от разного рода бандитов, и по этой причине им платило.
да, просто платило дань. не важно в какой форме, натуральной ли, денежной ли. поскольку лучше заплатить "крыше", чем прибегут бандюки, которые заберут всё, да еще и глотку могут перерезать.
бандитские набеги совершались далеко не каждый день и даже не каждый месяц, и разумеется, когда опасности не было, то "за здорово живешь" население раскошеливаться не торопилось, а упрочить свое положение и дружинники, да и сами князья были далеко не прочь. поэтому когда на горизонте замаячила религия, заявлявшая "всякая власть от бога" и требовавшая от рядовых обывателей покорно и безропотно тянуть свою лямку, то с чего бы это дружинникам упираться рогом против её введения?
мне почему то кажется, что в нашем обществе сложилось не вполне адекватное представление о контингенте княжеских дружин - почему то считается, что там всё были кристально чистые и ничем незапятнанные люди. да полноте, вряд ли бывшие наемники-варяги составляли там подавляющее меньшинство, да и просто лентяи, штаны в караулке просиживающие, тоже наверняка водились.
просто про героев, которые конечно тоже были, трещали на каждом углу без умолку, а про сволоту и дармоедов, как и обычно, как то стыдливо замалчивалось.
Ирина Орлова
05.07.2011, 13:20
а когда разваливали СССР и царя убивали до это где они были...???:sm203: Не поняла,что за вопли о царе. Во Франции и Англии тоже казнили монархов, и что? А что делали друг с другом претенденты на трон? А где твои слёзы о крепостных,запоротых насмерть? Про царя вспомнилось. На момент расстрела Николай не был царём, он отрёкся от престола, а это в период войны есть предательство и измена родине. За это полагается смертная казнь. Без объяснений и без оправданий.
виктор 1
07.07.2011, 01:04
Алло?
Для начала крестилась женщина,супруга(обещанная) князю.Потом и князь...
А воины(дружина),они ж при казённой кормушке.
Им то что?Их дело князя обслуживать.
Или историки наврали....
У меня несколько наблюдений к фотографии.
1. Лицо Ротшильда- младшего действительно (лично у меня) ассоциируется с образом Исуса Христа. Как то приезжали к нам свидетели иеговы кино показывали, так главный герой т.е. И.Х. очень на Р. походит.
2. Часы показывают 10-08 (10-10), в одной из лекций Ефимов упомянул, что в это время умер один из влиятельных богачей (Ротшильд или Рокфелер или еще кто-то точно не помню).
3. Красная веревочка намотонная на руку. Предположу что это оберег. В деревнях их наматывают в Великий четверг, от сглаза, порчи и когда уезжают в другое место - от недобрых людей.
Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot