PDA

Просмотр полной версии : Реакция на взрывы в метро.


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12

Деня
02.04.2010, 17:00
[QUOTE=ssharapov;118778]создание единого экономического пространства с участием Белоруссии, Казахстана, России и Украины за счет устранения барьеров в торговле даст эффект приблизительно в 15-17% прироста ВВП на протяжении пяти лет. Ожидается, что совокупный интеграционный эффект только от создания таможенного союза достигнет 400 млрд долл.
QUOTE]
ssharapov Как хочется верить , что Путин наш человек очень хочется...А вот если в результате снв-3 ...4..5 мы останимся без ядерного оружия , то тогда всё без толку , экономические пространства, обьединения и т.д Ядерное оружие это единственный фактор который сдерживает "империю добра"

Егорыч
02.04.2010, 19:58
[QUOTE]
ssharapov Как хочется верить , что Путин наш человек очень хочется...А вот если в результате снв-3 ...4..5 мы останимся без ядерного оружия , то тогда всё без толку , экономические пространства, обьединения и т.д Ядерное оружие это единственный фактор который сдерживает "империю добра"

Не важно чей он человек, важно то, что все еще имеются лазейки для внедрения в систему, что информация находится в свободном доступе. Нужно просто бороться с этой потреблядской недочеловечной системой, те процессы которыми вертит ВВП, станут нам доступны когда пропорции будут почти равными. У нас есть крепкий скелет - КОБ, но без мышц он двигаться не может, нужно наращивать, и глаза и приделывать уши и кожу на пятках.
А? Кто согласен быть кожей на пятках?

Абориген
02.04.2010, 20:28
Скоро все увидят кто дерьмо и быдло, а кто Люди.
Обязательно посмотрите данное видео.
ВОТ настояжие мужчины ,вот с кого надо брать пример. А тех, кто поддерживает этих управленцев и сгнившую олигархическую хунту скоро судьба сама накажет .
BMW А039МР97 на встречной полосе.
http://ow.ly/1tWLd
Неприкасаемого зовут шевченко Владимир Николаевич
— советник Президента Российской Федерации Медведева

Интересующийся
02.04.2010, 23:02
Скоро все увидят кто дерьмо и быдло, а кто Люди.
Обязательно посмотрите данное видео.
ВОТ настояжие мужчины ,вот с кого надо брать пример. А тех, кто поддерживает этих управленцев и сгнившую олигархическую хунту скоро судьба сама накажет .
BMW А039МР97 на встречной полосе.
http://ow.ly/1tWLd
Неприкасаемого зовут шевченко Владимир Николаевич
— советник Президента Российской Федерации Медведева

Парни молодцы!

Ugine33
02.04.2010, 23:58
Докку Абу Усман заявил, что эта атака является ответным ударом и акцией возмездия за резню, устроенную русскими оккупантами, самых бедных жителей Чечни и Ингушетии, которые собирали черемшу под Арштами 11 февраля 2010 года, чтобы прокормить свои семьи.

http://www.youtube.com/watch?v=Yu6oL0Hwirc

Понеслось...

Svetlana
03.04.2010, 02:53
http://kolentiev.hostwq.net/paper/epoha_peremen.html

Егорыч
03.04.2010, 04:22
Мнение Квачкова о терактах. Интересный анализ.

http://rutube.ru/tracks/3100576.html?v=d3f6950310bb001e41ee3ee397fb888c

Лёва
03.04.2010, 05:07
Народ все, что вы тут обсусоливаете по поводу взрывов это и так понятно "Рыба тухнет с головы". Заметьте, что например в Китае нет взрывов, в США тоже их нет (именно от рук террористов, термин которого был введен именно для того, чтобы вводить новые законы в конституции и кодексы, решать свои проблемы наверху). Им надо, запугать народ для того, что бы продвинуть дальше свой план чипизации населения, заодно и убить еще немножечко русских...

ssharapov
03.04.2010, 11:31
Народ — это быдло,
Петр Францевич,
и если порою народ
ярмом недовольно потряхивает,
то вовсе не в жажде свобод.
Ему бы — корма образцовые,
ему бы — почище хлева...
Свобода нужна образованному,
неграмотному — жратва

perevalex
03.04.2010, 12:21
Ребята, если вы начитались "Последний Гамбит" - это еще не значит, что вы стали понимать в матричном управлении, цифры можно и складывать и вычитать, можно еще и интегралы брать, а на практике результат есть кроме бесполезного флуда?
За пару дней до взрывов по одному из каналов была реклама "Машины Времени", где Макаревич пел "Вот новый поворот...", а в верхнем левом углу показывали картинку - на фоне египетских пирамид идут то ли египтяне, то ли еще кто... Я еще подумал - какая вообще связь с концертом Макаревича... А судя по "Последнему Гамбиту" это могло быть указкой на теракт - исход из Египта - Песах в этом году празднуется как раз 29-го марта... А еще могло быть намеком на Парк Культуры... И т.д.
Этим я хочу сказать, что все мы крепки задним умом. Ум человеческий - только угадчик, поэтому и гадаем сколько будет 9+2=? А чтобы точно знать - нужно учиться, лучше чтоб был хороший учитель, потому что сам себе человек может много нафантазировать.
Кстати 65 лет победы - сколько будет 6+5? :)

PRAVDUVSEM
03.04.2010, 12:46
Скоро все увидят кто дерьмо и быдло, а кто Люди.
Обязательно посмотрите данное видео.
ВОТ настояжие мужчины ,вот с кого надо брать пример. А тех, кто поддерживает этих управленцев и сгнившую олигархическую хунту скоро судьба сама накажет .
BMW А039МР97 на встречной полосе.
http://ow.ly/1tWLd
Неприкасаемого зовут шевченко Владимир Николаевич
— советник Президента Российской Федерации Медведева

Было бы ещё смешнее если бы встретили в такой ситуации Медведева.Вы что думаете,что советник президента должен к вечеру на работу приехать или он должен брать скорую помощь или пожарную машину,чтобы вас не раздражать и в назначенное время встретиться с президентом.Езжайте жить в деревню,там меньше таких раздражителей, разве что выхлопные газы от лошади.
Вы название этой темы видели?Создайте тему:"Бедные москвичи" или "Здохнем в пробках, но на скутеры не пересядем" и т.д. ,но не на этом сайте.Покупаете самые крутые машины,телефоны,телевизоры и т.д.,ну как же, надо же чтобы у друзей и соседей челюсть отвисла.Некоторые последние трусы для этого снимают,деньги просто рекой из страны к "бедной международной олигархии", а потом: мы патриоты, президент давай жизнь лучше, Путин где деньги?Деньги возвращаются через нефть и газ, а там работают одни "патриоты", откаты по 300%.Многие скажут:так дайте нам отеч.,купим.Так сделайте!А то все слишком умные, привыкли к "наварам" в 200-300% и нарушают тех. процессы начиная с изготовления металла из кот.нельзя сделать качественную продукцию.А потом правительство спасает Автовазы и т.д.Сами мы марионетки, с помощью денег нас загоняют как баранов.Одгадайте с 3 раз кому принадлежит магазин "Магнит".Более 3000 маг-в, каждые 22 часа строится новый.И народу таааааам,ну как же цены ниже(до определённого момента,часа"Х",когда всех конкурентов задушат,кроме своих,под другими названиями.
Из-за вас сам не по теме,извиняюсь

Абориген
03.04.2010, 14:51
PRAVDUVSEM Вы наверное кАран не читаете и поэтому так заблуждаетесь )))
Каран вообще кладезь нравственности

Вы что думаете,что советник президента должен к вечеру на работу приехать
Я думаю что это "советник" вообще не должен ездить на работу.
Он не соотв. занимаемой должности как и президент.

Абориген
03.04.2010, 14:55
Народ — это быдло,
Петр Францевич,
и если порою народ
ярмом недовольно потряхивает,
то вовсе не в жажде свобод.
Ему бы — корма образцовые,
ему бы — почище хлева...
Свобода нужна образованному,
неграмотному — жратва
Образованный вы нашЬ научитесь писать слово "Коран" правильно а не "КАран" , тот что кладезь не нравственности ,но глубокой морали.
Смешно вообще читать такого глупого "демона". Вы сильно психически больны и опасны для окружающих .Обратитесь в спец. учреждение.
Ты- глупый и агрессивный "демон". Это твой потолок.


Петр Францевич, чего-то я забыл в каком учении люди делятся на скотов и Людей от Б-га ? Разве в КОБе?
Все поняли и пальцем показывать не будем .

Silvestr
03.04.2010, 20:17
Вот ещё один интересный анализ:

http://www.ariru.info/news/?id=3447

Но с этим сайтом (как и с любым другим) надо быть осторожным ... т.е. без фанатизма, мотаем на ус ... учимся думать ...

Nikita K.
04.04.2010, 15:25
Решил немного капнуть,вот что получилось:

1.)29 августа 2004 В Ираке похищены двое французских журналистов
31 августа 2004 года Владимир Путин принимает в своей сочинской резиденции Бочаров Ручей Жака Ширака и Герхарда Шредера. По уже сложившейся традиции российско-германо-фрaнцузский саммит больше напоминает встречу старых друзей.Однако встреча чуть не срываеться из-за похищения в Ираке французских журналистов.
31 августа 2004 года у станции метро "Рижская" в результате взрыва, устроенного террористкой-смертницей, 10 человек погибли, 51 получил ранения. Был произведен подрыв самодельного взрывного устройства мощностью около 2 кг в тротиловом эквиваленте, начиненного массой поражающих элементов. Ответственность за теракт взяла на себя экстремистская группировка "Бригады Исламбули", предположительно входящая в "Аль-Каиду".
2.)16 августа 2006 г. на Межгосударственном совете ЕврАзЭс было принято принципиальное решение о создании Таможенного союза в составе трёх государств.

21 августа 2006 года в двухэтажном торговом павильоне "Евразия" на Черкизовском рынке прогремел взрыв.Мощность безоболочного взрывного устройства составила более 1 кг в тротиловом эквиваленте. Погибли 14 человек, в том числе двое детей, около 50 человек получили ранения и травмы.

3.)В конце ноября 2009 года Россия, Белоруссия и Казахстан подписали документы о создании с 1 января 2010 года единого Таможенного союза.

27 Ноября 2009 Подрыв невского экспресса

4.)5 марта 2010 Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил Украине вступить в Таможенный союз

6 марта 2010 г. Взрывное устройство было обезврежено на кладбище в селе Новомехельта Хасавюртовского района Дагестана

5.)Владимир Путин подписал Постановление №32 от 28 января 2010 года, устанавливающее с 1 февраля 2010 года новые ставки экспортных таможенных пошлин на сырую нефть и нефтепродукты

30 января 2010, на митинге в центре Калининграда, собравшем, по разным данным, от 6 до 12 тыс. человек, демонстранты потребовали отставки премьер-министра Владимира Путина.


6.)19 марта 2010 года Визит Хиллари Клинтон в Москву и первые заявления по поводу нового договора о СНВ и Ирана, вопросы демократизации российского общества и возможная борьба за власть в Кремле.

20 марта 2010 Прошел митинг во Владивостоке



7.)26 марта 2010 Встреча Премьер министров Украины и России , на которой Украине что , бы получать газ по низким ценам , предложили вступить в таможенный союз.

29 марта 2010 Подрыв станций метро – «Лубянка и «Парк Культуры» в Москве.
29 марта 2010 Найдена мина на железной дороге Москва - Киев
30 марта 2010 Обезврежена бомба в центре Москвы
31 марта 2010 Два взрыва в Кизляре (Дагестан).

Итак,что мы видим:
1.)Англо-амеры против сближения Германии и Франции с Россией.
По всем остальным пунктам,мы видим явный протест англо-амеров были проти создания томоженного союза,теперь они против его расширения,т.к. это будет конкурент доллару.На протяжении всей истории томоженного союза,начиная от его создания и по сей день,мы видим,что каждое позитивное(для нас) действие сопровождаеться терактами и в этом явно прослеживаеться англо-амерская рука и те митинги с требованием отставки путина ложаться в один ряд с этими событиями...

ssharapov
04.04.2010, 18:09
Третья цель, которую преследуют «глобализаторы» ‑ это отстранение от власти В.В. Путина. Путин, в определённой мере, мешает осуществлению сценария развала России. Грубо говоря, пока у власти Путин, целостность России будет сохранена. Стратегия отстранения Путина от власти осуществляется через СМИ и через «людей» администрации президента Медведева. Эти «люди», через «семью» Ельцина, замкнуты на администрацию президента США Обамы, которые фактически являются «людьми из администрации президента Б.Клинтона». Х.Клинтон замкнута на «мировое закулисье» и в должности госсекретаря США приставлена опекать Б.Обаму.

Очевидно, что целью недавней антимилицейской кампанейщины в СМИ, является попытка оказать давление на В.Путина, через дискредитацию деятельности МВД и министра Нургалиева. СМИ всячески ссорят президента Медведева и премьера
http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/1451-otsenka-tekushyh-sobytyi-mart-2010

Nikita K.
04.04.2010, 20:59
http://topics.abcnews.go.com/photo/0a9k5nJesHep0

МОСКВА - 31 января: милиция задержала активиста оппозиции инвалидов во время несанкционированного антикремлевского протеста 31 января 2010 в центре Москвы, Россия. Несколько сотен демонстрантов собрались на центральной площади Москвы, вопреки запрету властей. Протестующие заявили, что их акция была запрещена в нарушение гарантий российской конституции права собираться.Милиция быстро разогнала акцию протеста, и задержала несколько десятков демонстрантов. Бывший первый вице-премьер Борис Немцов, лидер оппозиционной группы солидарности, также был задержан.

Nikita K.
04.04.2010, 23:51
Посмотрите на ю тубе видео с тегами "теракт в Москве".
Там в коментах валят ВВП.
Попробую сделать перехват управления
http://www.youtube.com/watch?v=eggPHOg16O4

Булатов Алексей
05.04.2010, 09:53
1.)Англо-амеры против сближения Германии и Франции с Россией.
По всем остальным пунктам,мы видим явный протест англо-амеров были проти создания томоженного союза,теперь они против его расширения,т.к. это будет конкурент доллару.На протяжении всей истории томоженного союза,начиная от его создания и по сей день,мы видим,что каждое позитивное(для нас) действие сопровождаеться терактами и в этом явно прослеживаеться англо-амерская рука и те митинги с требованием отставки путина ложаться в один ряд с этими событиями...
__________________

Не увидел связи прямой! Из которой можно было сделать подобный вывод


--------------------------------------------------------------------------------
Третья цель, которую преследуют «глобализаторы» ‑ это отстранение от власти В.В. Путина. Путин, в определённой мере, мешает осуществлению сценария развала России. Грубо говоря, пока у власти Путин, целостность России будет сохранена. Стратегия отстранения Путина от власти осуществляется через СМИ и через «людей» администрации президента Медведева. Эти «люди», через «семью» Ельцина, замкнуты на администрацию президента США Обамы, которые фактически являются «людьми из администрации президента Б.Клинтона». Х.Клинтон замкнута на «мировое закулисье» и в должности госсекретаря США приставлена опекать Б.Обаму.


Обратите внимание, что валят не только ВВ. Путина, но и Глав всех стран во главе с Обамаой. Так как обсирают Обаму в начале его срока, еще не обсирали не одного призидента США, даже Буша первые два года не трогали!

Все идет к выборному мировому полицейскому, который жесткой рукой наведет порядок во всем мире! И все за это проголосуют, а Путин, Обамка, и всякие там Саркози с Берлиозами, пешки в данной игре!

Walk
05.04.2010, 13:26
Для знакомых сделал короткую нарезку из разных документальных фильмов, посмотрите, оцените подачу и соотношение информации к минутам :sm227:
(оформление никакое, делал упор на информацию)
http://www.youtube.com/watch?v=71k9zHaGvfY

Вариант для людей, кому некогда, или лень читать книжки, пересматривать документальные фильмы по теме.

Nikita K.
05.04.2010, 13:29
1.)Англо-амеры против сближения Германии и Франции с Россией.
По всем остальным пунктам,мы видим явный протест англо-амеров были проти создания томоженного союза,теперь они против его расширения,т.к. это будет конкурент доллару.На протяжении всей истории томоженного союза,начиная от его создания и по сей день,мы видим,что каждое позитивное(для нас) действие сопровождаеться терактами и в этом явно прослеживаеться англо-амерская рука и те митинги с требованием отставки путина ложаться в один ряд с этими событиями...
__________________

Не увидел связи прямой! Из которой можно было сделать подобный вывод


--------------------------------------------------------------------------------
Третья цель, которую преследуют «глобализаторы» ‑ это отстранение от власти В.В. Путина. Путин, в определённой мере, мешает осуществлению сценария развала России. Грубо говоря, пока у власти Путин, целостность России будет сохранена. Стратегия отстранения Путина от власти осуществляется через СМИ и через «людей» администрации президента Медведева. Эти «люди», через «семью» Ельцина, замкнуты на администрацию президента США Обамы, которые фактически являются «людьми из администрации президента Б.Клинтона». Х.Клинтон замкнута на «мировое закулисье» и в должности госсекретаря США приставлена опекать Б.Обаму.


Обратите внимание, что валят не только ВВ. Путина, но и Глав всех стран во главе с Обамаой. Так как обсирают Обаму в начале его срока, еще не обсирали не одного призидента США, даже Буша первые два года не трогали!

Все идет к выборному мировому полицейскому, который жесткой рукой наведет порядок во всем мире! И все за это проголосуют, а Путин, Обамка, и всякие там Саркози с Берлиозами, пешки в данной игре!

Ну прямая связь будет когда,Джеймса Бонда поймают лично за закладкой бомб,а так это всего лишь версия(рабочая).
Но косвенная связь.
1.)За всю историю "Таможенного союза",начиная от создания и по сей день,каждое позитивное действие сопровождаеться взрывами.
2.)Всем известно кто поддерживает мировой терроризм под вывеской ислама?
3.)Доллар теряет свои позиции - это их неустраивает
4.)Сближение стран СНГ - их неустраивает (Не для этого они проводили все эти революции,поддерживали Ющенко и ему подобных)
Чего нехватает?Можете дополнить этот список.

Nikita K.
05.04.2010, 13:35
Для знакомых сделал короткую нарезку из разных документальных фильмов, посмотрите, оцените подачу и соотношение информации к минутам :sm227:
(оформление никакое, делал упор на информацию)
http://www.youtube.com/watch?v=71k9zHaGvfY

Вариант для людей, кому некогда, или лень читать книжки, пересматривать документальные фильмы по теме.
молодец:sm118:

Dmitriy!
05.04.2010, 13:40
...Не для этого они проводили все эти революции,поддерживали Ющенко и ему подобных
Чего нехватает?Можете дополнить этот список.
в таком случае теракты были бы и на Украине

Егорыч
05.04.2010, 13:50
в таком случае теракты были бы и на Украине

Украина далековато + поддержала Грузию + Янукович еще не успел сделать что то существенное против "международных террористов" + народ и так считай живет как при терракте.

Nikita K.
05.04.2010, 13:54
Украина далековато + поддержала Грузию + Янукович еще не успел сделать что то существенное против "международных террористов" + народ и так считай живет как при терракте.
+ Шаг сделала Москва,Украина еще думает,поэтому и ответ был дан Москве.