PDA

Просмотр полной версии : Администратору сайта. Ошибки.


Алексей Викторович
09.02.2010, 10:50
Хотелось бы узнать, на основании каких грамматических правил в статье Экономика. Оценка текущих событий (ОТС август - сентябрь 2009г.) на стр.7 написаны следующие слова:обезпечение, безпокоит.

Vitaly
17.02.2010, 12:12
Здрав будь, Алексей Викторович.
Действительно, у меня также было неприятие приставок "без" вместо "бес" и букв "и" вместо "ы". Я было подумал, что совсем необразованные здесь люди.
Однако потом освоил простую истину: возможно моя мера понимания недостаточно высокая и нужно познать больше. Действительно, ответы можно найти практически на все вопросы.
Что касается грамматики: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=7640&highlight=%EF%F0%E8%F1%F2%E0%E2%EA%E0+%E1%E5%E7

Однако всё же присоединяюсь и очень прошу администраторов сайта и иных соратников, выкладывающих статьи: "Пожалуйста, делайте приписку в началах статей "в материалах использованы дореволюционные правила орфографии". А также ссылки, где можно прочитать подробнее".
Поверьте, очень многих, воспитанных по современным правилам русского языка, отпугивают "ошибки". Тем самым, вы тормозите раЗпространение Концепции Общественной Безопасности и вызываете негатив к её последователям.