Вход

Просмотр полной версии : Реальное дело, которое может сделать каждый


Подрезенко Юрий
08.01.2010, 10:52
Предлагаю всем принять посильное участие в корректировке сложившейся социальной обстановки в стране, на примере изменения терминологии по тематике гомосексуализма с нейтрально положительной на медицински отрицательную.

Широкое распространение этого отвратительного явления во всем мире и в нашей стране, в частности, происходит благодаря формированию положительного образа гомосексуалиста как некоего одуванчика, который предается своим «возвышенным» чувствам и страдает от непонимания общества и притеснений «натуралов». Гомосексуалистов показывают по телевидению, про них снимают фильмы, целые индустрии (шоу бизнес и мода) отданы им в пользование. Образ «хорошего педераста» нам навязывается.

Все начинается с изменении терминологии, раньше словом педераст клеймили человека, этот термин употреблялся медиками для определения психического отклонения.
Со временем обществу была навязана «политкорректность» и политкорректное выражение – «гей» или «голубой». Давайте разберемся, что означает это слово.
В Википедии дается определение: «Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный».
Однако в современном английском языке это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность.
В русском языке этот термин используется только как существительное и только для обозначения мужчины гомосексуальной ориентации».

По другой версии, гей это самоназвание гомосексуалистов. Слово "гей" - это аббревиатура GAY, расшифровывающаяся как "Good As You", - в переводе с английского "Хороший как ты". То ест, называя педераста геем, мы используем его терминологию. Это все равно, что называть умалишенного в сумасшедшем доме «Наполеоном» потому, что он сам себя так называет.
Как можно при этом надеяться излечить его от психического расстройства и пресечь распространение заболевания, если мы сами всячески его поощряем.

Интересно, что в Википедии второго определения я не нашел, это говорит о том, что она, как и большинство СМИ, работает как раз на создание нейтрально положительного образа.
Пример создания такого образа я наблюдал очень давно в какой-то передаче, когда очаровательный «бисексуал» на фоне корявых «противников» в пять минут завладел сердцами всей женской части аудитории.
В результате, благодаря его талантам, сочувствию всех присутствующих женщин и манипуляций ведущего с микрофоном общий вывод передачи был - "Good As You" ("Хороший как ты")

Наша задача остановить этот процесс, для этого я предлагаю каждому сделать самому несколько шагов по уничтожению положительного образа гомосексуализма и убедить других следовать в том же направлении:
1. Исключить из своего лексикона нейтрально положительные слова «гей» и «голубой» употребляя только негативный термин «педераст». (ничего нецензурного в этом слове нет, оно присутствует во многих словарях и медицинских книгах)

2. Разъяснять людям, употребляющим слово «гей» по отношению к педерастам, что они озвучивают свою принадлежность к этой категории душевнобольных (если гей - «такой же как ты», значит ты – такой же как он).

3. Выработать и применять различные варианты «шаблонов» общения со сторонниками распространения педерастии.
Например:
a) В западных фильмах часто людям затыкают рот фразой «Ты что, гомофоб?» и люди, почему-то тушуются, начинают оправдываться, чуть ли не доказывать, что в душе они тоже немного педерасты. А что означает «гомофоб» - тот кто боится гомосексуалистов. Вы боитесь? Я нет, я их презираю и брезгую. А на вопрос «Ты что, гомофоб?» я предлагаю отвечать: «А ты видимо, «гомофил»?» (любящий гомосексуализм). И пускай уже оппонент оправдывается и что-то доказывает (если конечно захочет).
b) Звучат обвинения дискриминации и предвзятом отношении, мол, педерастам не дают быть такими какие они есть. Но чем тогда являются все «парады педерастов» и реклама на телевидении? Получается, что они могут нам навязывать свой «образ» жизни, а мы им не можем запретить этого делать. Поэтому предлагаю на все упреки выдвигать встречные обвинения в пропаганде педерастии.
c) И т.д.

P.S. Гомосексуалисты мне безразличны. Мне нет дела кто с кем и как, но мне не нравится, когда свою противоестественность выставляют напоказ и навязывают всем окружающим.

sergei27
01.04.2010, 11:39
Согласен, что обществу пиарится/внушается мнение, что гомос-м это нормально.
Причём многие даже не замечают этого. Раньше за один намёк или шутку
можно было в морду получить, а сейчас не раз видел приятели в шутку -
подначивая /прикалываясь и по заднице друг-друга хлопают.
Причём одному это заметил – он запротестовал, мол и раньше такое же отношение было.

Verr
01.04.2010, 13:11
А что вообще в этом плохого? Пусть ущербные не размножаются...
Да и больше баб для нормальных останется...

sergei27
07.04.2010, 09:35
А что вообще в этом плохого? Пусть ущербные не размножаются...
Да и больше баб для нормальных останется...

Так и про алкоголь можно сказать - пусть пьют, быстрее умрут кто не понимает. Количество педерастов зависит от отношения к ним общества в целом.

Voltex
07.04.2010, 10:37
Идея хорошая поддерживаю, будем работать :sm227:

Buslay
07.04.2010, 11:47
Тут с питанием и гормонами что то решать надо, а не с терминологией. Хотя, м.б. правильней в самом деле начать с нее самой, т.к. тогда будут предпосылы заняться предыдущим.:sm229: Что то типа того вощим..

sergei27
12.04.2010, 09:10
Шлюх стали называть проститутками, возможно тоже не случайно.

Dmitriy!
12.04.2010, 11:50
А что вообще в этом плохого?
Это разлагает общество с самых корней-наших детей, которые в малом ещё возрасте, не достигшие пол. созревания впитывают всю эту ***** и принимают как нормальное явление. И в будущем, сбившись с пути становятся такими же. Топтать в грязь эту мразь!

MsYerty
24.04.2010, 20:47
Педики не должны культивироваться как и многие другие вещи! :sm108:
Безмозглые не понимают этого, и делают обратное.:sm88:
Нужно принудительно всех заставить кушать ПНЖК Омега-3 для повышения мозговой активности и регенерации нейронов, и говорить о КОБ, показывать лекции, распостранять его что бы люди сами поняли что и зачем. :sm118:

MsYerty
25.04.2010, 13:47
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=121983#post121983